16.03.2020 13:51

Никто не забыт - ничто не забыто…

В рамках проекта «Никто не забыт - ничто не забыто…» на базе детского сада №12 «Наше счастье» 21 февраля 2017г. прошли утренники «Служить России суждено тебе и мне», посвященные  празднованию Дня защитника Отечества. Мы отдаем дань уважения и благодарности тем, кто мужественно защищал родную землю от захватчиков, а также тем, кто в мирное время несет нелегкую и ответственную службу. Сегодня мы отмечаем этот праздник как день настоящих мужчин, наших ЗАЩИТНИКОВ в широком смысле этого слова!        В качестве почетных гостей на мероприятии присутствовали: начальник управления образованием администрации муниципального образования Тбилисский район  - Шадт Елена Витальевна, заместитель   начальника управления образованием администрации муниципального образования Тбилисский район – Плавко Наталья Евгеньевна, депутат Тбилисского района Дмитрий Владимирович Мартынюк.

На протяжении всего праздника звучали  музыкальные подарки, стихи, военные песни, танцы. Участие в празднике принесло эмоциональное и эстетическое удовлетворение, объединило детей и взрослых общими радостными впечатлениями, переживаниями. Благодарные родители, дедушки, бабушки уходили с праздника в отличном настроении и благодарили педагогов за воспитание и развитие своих детей.